
В команду медицинских онкологов МЦ "Анадолу" пришел еще один врач, профессор Бюлент Карагёз. Теперь в клинике "Анадолу" с российскими пациентами работают шесть медицинских онкологов, все шестеро имеют профессорскую степень и многолетний опыт работы в онкологии. Благодаря координаторам и переводчикам международного отдела взаимодействие с врачами будет легким и понятным для вас.
Бюлент Карагёз закончил Медицинский факультет Военно-Медицинской Академии Гюльхане, Турция, имеет многолетний опыт работы в рядах миротворческих сил Турции. Несколько лет профессор руководил отделом медицинской онкологии в университетской клинике Хайдарпаша, Турция. Бюлент Карагёз является специалистом в области онкологии, имунотерапии, таргетной терапии, много лет изучает биологию и иммунологию опухоли.
Запросить второе медицинское мнение по онкологическому диагнозу можно в представительстве клиники в Казани. Результат будет предоставлен в течение 48 часов.