30 и 31 июля представительство клиники приглашает онкопациентов на онлайн-консультации онкологов.
30 июля прием будет вести медицинский онколог, доктор медицины Синан Карааслан.
Специализация: все виды рака, лечение посредством таргетной и иммунной терапии.
31 июля прием будет вести радиолог, доктор медицины Кезбан Берберолу.
Специализация: лечение рака простаты, рака щитовидной железы, нейроэндокринных опухолей радионуклидной терапией и терапией радиоактивным йодом.
Кому будет полезна консультация:
- Пациентам, которые сомневаются в правильности поставленного диагноза или назначенного лечения
- Пациентам, которые хотят узнать о новых подходах в лечении своего заболевания
- Тем, кто рассматривает возможность лечения за рубежом
Как проходит онлайн-консультация?
1. Свяжитесь с нами для назначения времени.
2. Отправьте медицинские документы, результаты КТ и МРТ.
3. Врач проанализирует документы и даст рекомендации в ходе индивидуальной онлайн консультацией с пациентом.
4. Координаторы клиники свяжутся и направят пациенту рекомендации врача.
5. При необходимости поездки наши координаторы помогут с организацией отеля, трансфера.
6. Поддержка на каждом этапе: Мы сопровождаем пациента до и после лечения, отвечая на все вопросы.
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на консультацию и получить профессиональные рекомендации по лечению!


22 и 23 мая в Екатеринбурге свои консультации проведут профессор онколог Шереф Комурджу и доцент, онкогинеколог Джэм Ялчинкая
22 и 23 мая в Екатеринбурге свои консультации проведут профессор онколог Шереф Комурджу и доцент, онкогинеколог Джэм Ялчинкая
Во время биопсии, которая является важным этапом в диагностике рака и планировании лечения, из-за недостаточного количества клеток в взятом образце иногда может потребоваться повторная процедура.
Что будет, если сканирование ПЭТ/КТ, один из методов визуализации, используемых для диагностики при подозрении на рак, оснастить искусственным интеллектом?
У онкопациентов каждый день на счету. Именно поэтому в "Анадолу" максимально сократили сроки обследования до нескольких дней.
Несмотря на то, что мне делали пересадку костного мозга, было совсем не страшно
Если сказать, что клиника хорошая — это ничего не сказать. Все здесь устроено хорошо. Персонал относится с уважением, я очень благодарен девочкам-переводчикам, которые каждый день помогали мне и поддерживали.
К сожалению, почка успела дать метастазы в легкие, и в настоящее время идет процесс уничтожения этих клеток. Надеюсь на ремиссию, и думаю, что она не за горами. Есть лекарства, есть опытные специалисты, и я полностью доверяю врачам, видя их профессионализм.
Что нам прогнозировали в Москве и в Уфе и то, что получилось в «Анадолу» - это разные вещи...








.png)


